Official Cinema Bizarre Rostov-on-Don Fan-Club Forum

Объявление

Так, ребятки, активнее юзаем форум, активнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Official Cinema Bizarre Rostov-on-Don Fan-Club Forum » Музыка » Новые песни


Новые песни

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все вы слышали (надеюсь) песни с нового альбома Toyz.... Во-первых, хочется узнать, какие песни нравятся, какие нет. Изменился ли музыкальный стиль ребят? И как вам эти перемены?))))) Короче, хочу все знать! xDD

0

2

Мне нравятся новые песни ребят, но старые были лучше...

0

3

Ну я думаю, Наташ, ты знаешь какие песни мне нравятся) У нас с тобой похожие вкусы)) Это Blasphemie, ToyZ, Erase And Replace. I came 2 Party - какашка Гаговская, простите за мой французский. Вот) Но, я думаю, что в целом альбом будет на 5. По поводу стиля: стиль поменялся, опопсел, так сказать(

0

4

Я хочу, чтоб Бизарчики вернулись к старому стилю, потому что нынешний стиль мне не нравится

0

5

НУ я не думаю, что к старому они вернутся...

0

6

Слушать их стало практически невозможно.
ИМХО!
Попса маст дай.. Опять таки ИМХО
"Рок группа синема бизарр выпустила новый альбом-сингл - май обсешн. Жанр: поп"
:rofl:
Хорооошая рок группа, блин...
Их теперь толко в поп-группу надо....
Какие конкуренты Ас5......
Имхо... Первый альбом был лучше....
И без Люмки уже не то....
Из новых песен можно поллушать только "Дипер"....
Интересно, и как им удалось поработать с фронтменом группы Placebo - Брайоном Молко?

0

7

Честно говоря, я люблю музычку потяжелее, но в целом мне песни новые нравятся и я не вижу ничего плохого в том, что они экспериментируют, создают что-то новое, кто знает к чему это приведет в конечном итоге...

0

8

вообще смотря на их музыкальные предпочтения - ничего тяжелого ждать не приходится...а хотелось бы)
я из новых практически ничего не слышала...но то что слышала - не понравилось.надеюсь они не опопсеют до того,что мне станет стыдно говорить,что я их слушаю...)

0

9

Umbra Vika написал(а):

надеюсь они не опопсеют до того,что мне станет стыдно говорить,что я их слушаю...)

Ну главное, чтобы тебе нравилось, какая разница кто что подумает...

0

10

я сомневаюсь,что мне понравится то,за что мне придётся краснеть!

0

11

2 Вика: +1
Надеюсь, то что мы слышим сейчас - просто эксперименты и взрослые дяди-продюсеры вышли покурить.
Дипер же вроде с нового альбома считается?...так что не все потеряно...вобщем я в ожидании...

0

12

Ой, ну мы слышали не так уж много песен.... И я согласна, Дипер песня классная! А еще мне очень нравится Blasphemy.

По поводу продюссеров - в точку) Я так поняла, Т. Вольф записывает с Лакримозой новый альбом... Вот и дали Страйфи волю))))

Я думаю, что они одумаются.... Я просто читала обсуждение на московском ФК клипа на *I came 2 party*. Даже админы не лестно отозвались! xDD

0

13

Лакримоза уже выпустила альбом))и в 2010 году возможно в Ростов приедут :jumping:

0

14

Да, я тоже такое читала где-то)))

0

15

2 Ната: ты бы видела какой я отзыв оставила в админской группе...О_о...тож не особо лестный...
В общем я жду альбома. Синглы не о многом говорят.
2 Вика: йабадабаду :crazy:  Нашествие звездей на Ростов? :unsure:

0

16

эт Провинция писала)))мне не надо на Лакри в краснодыр ехать!!!)))))))))))))))

+1

17

Лила, я уже прочитала xDD Согласна почти со всем!)))) Особенно ржала по поводу девушки с носом, у меня была та же реакция))

Вик, да я ж там сижу денно и ношно, уже не помню откуда инфа)))) Да... В Краснодар не стоит я думаю)))

0

18

Кто прослушал отрывки всех песен с нового альбома? Какие впечатления? Мне лично понравились....но они сильно опопсели :'(

0

19

я не слушала,как-нибудь потом,я сейчас другой группы песни качаю((

0

20

Мне в принципе альбом понравился, но больше всего My obsession и Dark Star:)

0


Вы здесь » Official Cinema Bizarre Rostov-on-Don Fan-Club Forum » Музыка » Новые песни